андролог

16:52 05-07-2006 / Михаил, обратиться

Где в Москве можно получить грамотное, полное и на высоком уровне обследование по поводу аденомы простаты и импотенции с учетом гормонов, инфекций, сосудов (болезнь Рейно, сделана операция по варикацеле), иммунитета и за разумные деньги. Мне 52 года.
А то много жуликов в Москве кормятся под видом медицинских услуг.

Ответы

# 19:07 08-07-2006 Андромеда…, обратиться
Можете обратиться к доктору Кухаркину.
На жулика не похож.

http: // www. androclinic. ru/