андролог

21:42 09-07-2006 / Антон, обратиться

Мне 20 лет. У меня небольшое искривление полового члена в левую сторону. Впринципе при половом акте проблем не испытываю, но морально меня это угнетает! Слышал про операции, но хотел узнать, можно ли как- то исправить кривизну без хирургического вмешательства? Спасибо.

Ответы

# 15:21 10-07-2006 Аноним, обратиться
Если и девушке ничего не мешает, то не парься. .. идеально прямые встречаются ужасно редко : )
# 18:01 10-07-2006 Антон, обратиться
И всё же интересно, есть ли методы без хирургического вмешательства
# 19:35 10-07-2006 Михаил, обратиться
А у меня вниз и влево - заметное - но меня это не угнетает. .. Прада сеха я еще не имел. .. но думаю, что при половов контакте все нормально будет. ..
Оставь свой ЧЛЕН в спокойствии : -)
# 03:57 13-07-2006 Антон, обратиться
А реально дождаться ответа доктора?
# 22:19 13-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Врожненное искривление полового члена это не редкость. Если это не мешает половой жизни, то люди живут и не обращают внимания. Если это проблема начинает давить морально, то нужно это устранить. Существуют только хирургические методы коррекции. Поэтому если стоит проблена, то решение в операции.