андролог

00:59 10-07-2006 / Михаил, обратиться

Мне 16 лет, зовут меня Михаил.
Проснулся сегодня утром, пошел в туалет - во время моче- испускания
почувстовал неприятное жжение в мочевом канале в самой верхушке головки.
Осмотрел - никаких внешних признаков какого- либо заболевания не увидел -
головка и член выглядели как всегда. ..
После писания некоторое время чувствовал жжение, при сжатии верха
головки жжение увеличивалось. .. примерно после 20 минут , даже при
сжимании, ничего не чувствовал. .. Несколько раз ходил в туалет (не от
хотения - проверял), повторялось то, о чем я написал. ..
Вечером еще раз внимательно осмотрел головку - приоткрыл ее - на стенке
мочевого канала - в самой верхней части обнаружил "мозоль" - отслоение
кожи канала - размером 2х1мм (может меньше) - выглядело как мозоль -
надутый кусочек кожи, светловатый ( светло - розового цвета - светлее
чем осатльная кожа мочевого канала). Мочь выглядела обычно - особо не
присматривался. ..

Люди, что со мной? Помогите пожалуйста. .. ПОЖАЛУЙСТА - я в отчаинии

PS День назад попал под сильный дождь - больше пол часа находился в
мокрой одежде (погода была теплая)
PPS Да - насчет того, что это была кожа тоже не уверен - может какой
маленький кусочек чего- то мне каким- то образом туда прилип. ..
PPPS Половых сношений не имел - наркотики, сигареты, алко - ничего
такого не принимал - гигиену соблюдал - каждый день минимум 1 раз ходил
в душ и мыл целого себя, хорошо промывая половые органы. ..
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Подобное сообщение послал на urol@hospital. ru

Ответы

# 18:07 10-07-2006 Михал, обратиться
Побегал по интернету - по признакам у меня Уритрит. .. такли это? Головка слипается. ..
# 18:12 10-07-2006 Антон, обратиться
В этом нет ничего страшного. . само должно пройти
# 19:38 10-07-2006 Михаил, обратиться
Надеюсь - но все равно к доктору загляну - о уритрите написано, что со временем пройдет - но потом при ослаблении защиты организма может всплыть заново - с другими осложнениями. ..
# 00:47 11-07-2006 Михаил, обратиться
Доктора - хотелось бы знать ваше мнение! !! !! !
ПОЖАЛУЙСТА.
# 13:29 11-07-2006 Аноним, обратиться
Никто тебе диагноз в инете не поставит!
Так что без паники к урологу на осмотр
# 22:24 13-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно это было герпетическое высыпание. Но точно можно сказать имено в острый период, когда есть проявления и после дообследования. Лучше не затягивать и обратится к урологу- андрологу. Выздоравливай.