андролог

09:37 11-07-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 28 лет, половой жизнью с ним живем 2 месяца, у него до меня (по его словам) 7 лет не было секса. Мне хотелось бы узнать вот что. Период восстановления после полового акта у него самое меньшее 1, 5- 2 часа (это после 1- го, а потом и 3 часа может быть). Нормально ли это для мужчины его возраста? Кроме того, для того, чтобы у него хорошо стоял, часто необходима моя помощь. Это нормально? Никаких других проблем с эрекцией у него, слава богу, нет. Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:47 14-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего личинная особенность, но это не повод терпеть недостаточно комфортный секс. Если ситуация не устраивает Вас или мужа – готовы помочь. Провести “ тюнинг” качества секса – повысить уровень сексуальных возможностей и удовлетворенности.