андролог

22:41 13-07-2006 / Яна, обратиться

Является ли сахарный диабет причиной снижения потенции?

Ответы

# 17:37 14-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Да, сахарный диабет является одной из частых причин эректильной дисфункции. При сахарном диабете нарушается работа сосудов полового члена и нервов полового члена. Также снижается либидо (влечение) вследствие гормональной перестройки организма. Чем лучше с коррегированы сахара, тем дольше не проявляются осложнения сахарного диабета.
# 21:28 14-07-2006 Яна, обратиться
Что делать? С каким врачом лучше консультироваться по этому вопросу?
# 00:06 21-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
В этом случае нужна консультация андролога.