андролог

23:49 18-07-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! У мужа обнаружился на УЗИ хронический простатит и киста на яичке. Естественная беременность не получается уже 4 года. Реально ли делать ЭКО+ ИКСИ при такой картине? Получится ли? У меня все нормально. Спасибо!

Ответы

# 09:49 19-07-2006 Ирина, обратиться
Обратитесь за консультецией в клинику "Лера", тел. 952- 70- 80. e- meil: leraeko@mail. ru.
# 23:15 20-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Хронический простатит и кисты на яичке не являются показаниями для ЭКО- ИКСИ. Возможно есть какие- то изменения в показателях спермограммы. Оптимальнее пройти полное обследование и необходимое лечение, что позволит наступить естественное беременности. В таких случаях нам чаще всего удается восстановить естественную фертильность.