андролог

18:11 24-07-2006 / Олеся, обратиться

мужу 25 лет. жалоб нет. но как мне кажется он стал чуть подольше проводить пол. акт(раньше было что 2 мин и все), а сейчас и 10 и 15 минут бывает. . и было так что пол. член опадал во время секса. хотя потмо руками все заканчивали9простит еза подробносмти. массаж предс. жлезы ему делали( он сдавалпробу 3- х стаканов). он сказалчто было не больно, а даже ощущения как будто сейчас кончит(простите). в анализе все в норме(лейкоциты 1- 2), только оксалаты немного, слизи немного и бактерий немного. надо ли что- то еще обследовать(мы планируем ребенка)? есть ли простатит?

Ответы

# 19:56 24-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Я не думаю что это проявления какого- то заболевания. Такое бывает, когда с возрастом половой акт удлинняется. Обследование на бесплодие можно начать с исследования спермы.