андролог

15:41 26-07-2006 / Игорь, обратиться

Доброго время суток, док!
У меня такая проблема- на машенке и на головке полового члена у меня выскачили маленькие прыщики(они не чешутся, не ззудят, нет боли. В инете узнал, что это сальные железы, и что они проходят где- то к 25 годам ( мне щас 18 лет), и что они никакой опасности не представляют!
Я хотел бы узнать, как от них можно избавиться( выдавлить категорически не советуют), може быть порекомендуете какий- нибудь мази. .. (моюсь каждый день, так же пользуюсь всякими кремами против угрей, прыщей и тп тд)!
З. Ы. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:15 27-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
По описанию и локализации не очень похоже на сальные железы. В любом случае, прежде чем что- то предпринять с их удалением надо покзаться врачу.