андролог

13:48 30-07-2006 / Аноним, обратиться

скажите, у меня все симпоты молочницы, и у моего партнера сейчас начинается похожая ситуация - покраснение и зуд головки члена, высыпания и выделения. как ему пролечить эти места? спасибо.

Ответы

# 14:41 30-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Наружные симптомы купируются достаточно легко (нужно на чистую и тщательно высушенную кожу головки полового члена и крайнюю плоть нанести противогрибковый крем), а вот если имеются выделения из уретры, то лучше их исследовать на инфекции, т. к. лечение несколько иное.
# 15:01 30-07-2006 Аноним, обратиться
спасибо, выделений из уретры нет, есть только из пораженных областей.
# 15:03 30-07-2006 Аноним, обратиться
и ещё один вопрос: когда у партнера пройдут внешние признаки, через какое время можно вести снова половую жизнь (при условии, что я уже вылечусь к этому моменту)
# 19:55 30-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
в принципе после исчезновения клинических симптомов.