андролог

22:03 04-09-2006 / Артем, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста можно ли половой член длинной 9 см вытянуть до 15 см. Мне очень это ненравится. Один профессор мне хотел сделать операцию по удлиннению. Можно ли одновременно как то увеличить член в длину и в ширину?

Ответы

# 00:31 05-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
В настоящее время существуют методики которые позволяют утолщить и удлиннить половой член одновременно. С появлением специальных гипоаллергенных материалов методика по утолщению стала достаточно проста и эффективна. Ваше желание вполне законно, иметь эстетически удовлетворительные размеры полового члена. Удачи.