андролог

11:13 06-09-2006 / Убитый, обратиться

У меня возникла проблема с эрекцией как таковой. Я очень люблю свою жену. Мы живем вместе уже два с половиной года (мне 25 лет, ей 37). Первые полтора года в сексе проблем не было и занимались им регулярно - каждый день. Проколы бывали, но редко. Со временем частота этих проколов резко возросла, а сейчас дошло до того, что я не испытываю "желания" в члене как класс, я не могу исполнить свой супружеский долг. Я вижу, что происходит при этом с женой: ревность, раздражительность, обвинения, что я ее "не хочу" и т. д. Я никогда ей не изменял и не изменю, но доказать это при проблеме в постели нереально.
В последнее время даже "утренняя эрекция" присутствует нечасто, а вечером ее и с факелом не найти. Я боюсь потерять жену посредством секса. А она утверждает, что я к ней привык и не люблю вовсе, что здаров как бык (иногда, как меня прорывает, случается дважды в течение часа, а потом тишина на неделю, будто "его" просто отстрелили). .. Я запутался в конец, что со мной и как исправить сложившееся.

Ответы

# 13:36 06-09-2006 Мадам, обратиться
А что у вас за образ жизни? Когда вобще последний раз у врача были? Может вам давно пора к урологу сходить для начала, раз любовь есть, а желания нет?
Более молодые особи вас возбуждают, или хоть немного волнуют?
# 09:48 07-09-2006 Убитый (И.Б. 75…, обратиться
Я компьютерный специалист, и большую часть дня провожу сидя за экраном монитора. И только после работы мы с женой прогуливаемся по улочкам и парку. Прочие "особи", как Вы выразились, меня абсолютно не интересуют и я на них смотрю просто как носителей пестрой одежды. У уролога никогда не был в принципе, все считал, что у меня в поряде со здоровьем. А теперь уж и не знаю. Очень часто бывает и такое, что не могу довести акт до конца: то он опадает сам, то просто притупленно чувствую его, будто варежку натянул. .. А порой просто как озабоченный. .. ; )
# 21:42 07-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Почитайте наш сайт www. androclinic. ru, у нас там как раз есть предложение для решения таких проблем.