андролог

22:57 07-09-2006 / Дмитрий, обратиться

Мне 19 лет, с эрекцией никаких проблем нет, но эякуляция при половом акте не происходит, а продолжаться он может 30- 40 минут. При "мануальной стимуляции" такой проблемы не возникает. Чем это может быть вызвано?

Ответы

# 23:56 07-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Причин может быть много! Начиная от несоответствия партнера до недостаточной стимуляция эрогенных зон полового члена. Вам нужна консультация сексолога. Будем рады помочь.