андролог

12:52 08-09-2006 / Olya, обратиться

посмотрите пожалуйста рез- ты анализа спремограммы моего спутника, я боюсь что док. назанчил не очень эффективное ср- ва: может есть какие- то др. методы, например народные травка какая то или наоборот более сильные препараты: вар- ты разжижения - изначально жидкий эякулят, 2, 0 мл, 28% -, морфол. спераматоз: 8% ,концентрация 29, 0/ 58, 0, подвижность в % "А"- 10% , "В" 39% , "С"- 20% , "D"- 31% , закл. нормальный с агглютанацией или патологией семенной жидкости и астеозооспермия. а выписал он нам витамины и гомеопат. средство тестис- композитум, а так же свечи с индометацином, что- то мне кажется маловато!

Ответы

# 20:35 08-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Очень сложно разобраться в Вашем анализе спермы, все таки нужно писать все что указано в результате! Подвижность действитеьно снижена, но вот витаминами, гомеопатическими средствами и свечами не поможешь! В причине нужно разбераться, а не травки прикладывать!