андролог

14:36 11-09-2006 / Евгений, обратиться

Доктор, меня интересует Ваше личное мнение. Можно ли делая РАЗ В ГОД 8- МИ недельный курс из сочетания метандиенона(первая неделя по 3т. /день, 2- 5 по 4т/ день, 6- 7 по 3т/ день, восьмая по 2т/ день) и нандролона деканоата(2- 6 неделя по 200мг в неделю, 1- ю и 8- ю - по 100мг)в УКАЗАННЫХ ДОЗИРОВКАХ навредить своей половой системе и репродуктивной функции? ?? Начитавшись литературы по теме создается такое ощущение, что анаболики являются чуть ли не самыми опасными веществами. В другой литературе написано, что если грамотно составлять циклы, подбирать дозировки и не "сидеть"на химии годами, то с половой системой ничего не случится. КОМУ ВЕРИТЬ? ?Ведь действительно, чтобы посадить яички, гипофиз и механизм обратной связи нужно невылезать из "химии"годами как минимум.

Ответы

# 20:13 11-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Почитайте показания для применения этих препаратов. Если у Вас есть какая нибудь патология которая указана в инструкции по применению этих препаратов и Ваш доктор Вам рекомендует, то препарат применяйте по рекомендованой схеме. Если ничего подобного у Вас нет, то применение гормонального средства не обосновано и за последствия, которые могут возникнуть отвечать придется только Вам и Вашему здоровью. Последствия для здоровья не предсказуемы, их действие Вы почувствуете позже в зрелом и пожилом возрасте. Решайте сами.