андролог

13:15 12-09-2006 / Евгений, обратиться

Доктор, в продолжении темы применения анаболиков в спорте я хотел узнать. .. были ли в ВАШЕЙ практике пациенты, у которых в зрелом и пожилом возрасте наблюдались бы какие- либо болезни, связанные с употреблением АНАБОЛИКОВ в умеренных дозировках(НЕ АНДРОГЕНОВ типа сустанон, а именно АНАБОЛИКОВ)? ?? Многие врачи имеют схожую с вашей точку зрения, что последствия ощущаются не сейчас, а спустя годы. .. .но есть ли этому какое- то подтверждение? ??

Ответы

# 21:49 12-09-2006 Кухаркин С.А.…, обратиться
Я абсалютно Вас правильно понял! !! В нашей практике неоднократно встречались пациенты которые принимали стероидные гормоны. Эти препараты оказывают негативное влияние на сперматогенез. Так же обратите внимание на побочные эффекты нандролона, я думаю что вы неочень захотите попасть в группу пациентов страдающих этими заболеваниями.