андролог

03:26 13-09-2006 / Igor, обратиться

Zdravstvujte, doktor! Pomogite, pozalujsta, sovetom! 11 dnej nazad bil nezashishennij kontakt s malo znakomoj devuskoj! Srazu polse kontakta na sled. denj na polovom organe pojavilisj pokrasnenija i nebolsaja sipj! sejcas, spustja 11 dnej, vse vneshnie priznaki propali, no poovoj organ nemnogo bolit vremja ot vremeni, estj ctoto vrode zuda, toze vremja ot vremeni i nemnogo boljno mocitsa! Skazite, kakaja mozet bitj pricina takih neponjatnih neprijatnih osusenij, kotorie to pojavljajutsa , to poropadajut? ?Spasibo!

Ответы

# 22:53 13-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Это признаки острого уретрита. По клиническим проявлениям похож на кандидозный. Но сказать точно очень трудно, может их несколько. Нужно Вам обследоваться у уролога- андролога.