андролог

23:22 19-09-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста что делать. У моего мужа 3 дня немного покраснение. У меня беременность - последний месяц. Анализ от 17 августа показал воспаление в легкой степени, мне назначили свечи - пролечиться и для профилактики перед родами. Муж хочет тоже пролечиться. а к врачам идти не хочет т. к назначат кучу анализов, на всякие вирусы тоже - а мы уверенны что никаких вирусов нет - ведь я сдавала все анализы. Вопрос- может у него что- то быть от меня, можно ли пролечиться антибиотиками самостоятельно, или же все- таки нужно идти к врачу? Да еще может ли быть это раздражение на мою эпиляцию?

Ответы

# 12:11 20-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Во первых, покраснение чего?
во вторых, воспаление если есть то оно есть, классификации воспаления в легкой степени не бывает.
От чего хочет все таки Ваш муж пролечится? Низнаете ни вы ни мы. Если есть воспаление значит есть причина. Антибактериальные средства влияют на разные группы по разному, поэтому назначать лечение эмперически не будем. Заниматься самолечением не рекомендуем.
# 09:07 21-09-2006 Аноним, обратиться
Спасибо. Я тоже так думаю. Пошел к врачу.