андролог

00:31 27-09-2006 / Влад, обратиться

С недавнего времени под кожей полового члена появилась какая- то "нитка". Начинается от ствола члена с правой стороны, уходит вперед вниз и вглубь. При эрекции хорошо прощупывается. Напоминает тонкую сильно натянутую струну. Чувствительная при прикосновении.
1. Что это может быть?
2. Какова причина появления?
3. Возможные последствия.
4. Варианты решения проблемы, если это проблема.

Ответы

# 22:39 27-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
На все эти вопросы ртветим на консультации, так как натки под кожей полового члена на растут.
# 01:33 28-09-2006 Аноним, обратиться
"Нитки", наверное, но вены, вполне. "Нитка" - это, скорее всего, просто тромбоз вены? Итого - заодно на консультацию к сосудистому хирургу?
# 19:27 28-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Для тромбоза характерны другие симптомы, а не те которые Вы описываете. Возможно это лимфатический проток или просто хорда. Но так не видя ни кто Вам не скажет что это точно. А к сосудистому зайдите пость успокоит Вас.