андролог

15:30 27-09-2006 / Вадим, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня болезненых ощущений нет, но существует зажатость в члене (особенно у основания)и в области промежности (как бы внутри). Происходит регулярно как только поднимаюсь с постели и начинаю двигаться. Особый дискомфорт возникает при беге, когда член сильно уплотняется, а ощущения в промежности усиливаются. Отпускает только при эрекциии. Что это такое и как с этим бороться? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:57 27-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Что бы разобраться в причине Вашего дискомфорта нужно прийти на осмотр. Запишитесь на консультацию по телефону 995 24 66.