андролог

16:16 29-09-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич скажите пожалуйста, мне 33года есть ли возможность зачать ребенка со следующими результатами спермограммы Объем- 2. 8 Цвет - Бело- сероватый Время разжижения- 60, рН - 8. 6 Количество спермиев в 1 мл- 60 млн. Количество спермиев в эякуляте- 80- 90 млн. Активно подвижные (категория А)- 3 Слабоподвижные (категория В)- 7 Отсутствие поступательного движения (А+ Б)- 38 Неподвижные - 52 Жизнеспособные - 80% Спермагглютинация- Нет Лейкоциты - 0, 1

Ответы

# 23:46 29-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
С такими показателями зачатие мало вероятно. Страдает подвижность. Нужно пройти несложное и недорогое обследование. Ваша ситуация поправима.