андролог

17:56 30-10-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Прошу у вас совета. Моему мужу 30 лет. Всегда были проблемы с кожей, постоянно прыщи, на лице , спине. В последнее время все чаще стали появляться огромные прыщи (наверное фурункулы), такое впечатление, что гной гуляет по организму. Два раза удаляли такие большие прыщи хирургическим способом, первый раз возле глаза, в июне 2005 подмышкой, а сейчас такой огромный фурункул между ног в паху.
Так же мужу ставят бесплодие и в анализе спермограммы неоднократно находили гной. У меня вопрос, как можно избавится от гноя. Может ли помочь процедура очистки крови? Какая именно методика нужна в данном случае? Сколько примерно процедур может потребоваться? И хотя бы примерная стоимость процедуры. Или нужно лечиться антибиотиками? Каков должен быть алгоритм наших действий? Куда лучше обратиться? Спасибо большое, заранее. С нетерпением жду ответа. С уважением, Светлана.

Ответы

# 19:45 01-11-2006 M, обратиться
Из народных средств очень хорошо пропить спорыш и крапиву - замечательно чистит кровь и могло бы помочь.
# 17:10 02-11-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо большое за ответ. А подскажите пожалуйста, вы пишите "пропить спорыш и крапиву" это делать настой? В каких пропорциях и какая дозировка? . Большое спасибо.
# 08:23 05-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Очень конктетные вопросы для заочного обсуждения. действительно плазмеферез можно сделать, обычно 2- 3 процедуры около 5 тыс рублей каждая.