андролог

18:12 18-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуста, мы с мужем сдали анализ на все урогин. инфекции, у мужа ничего не обнаруженно, а у меня enterococcus faecails и escherichia coli, доктор прописал мне лечение антибиотиками в течение трех менструальных циклов, надо ли в это время пользоваться презервативами чтоб не заразить мужа или эти инфекции не передаются и после окончания приема антибиотиков сколько должно пройти времени, чтобы можно было планировать беременность?

Ответы

# 23:41 20-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Ольга мне не очень понятно в связи с чем назначено такое длительное лечение, возможно Вы касаетесь только части проблемы, поэтому переадресуйте свой вопрсо доктору, который назначил лечение.