андролог

23:04 24-01-2007 / Main, обратиться

Здравствуйте доктор. .. мне 31, можно ли увеличить размер члена, на этом сайте http: // download. bigchlen. org/ есть об этом программе , и я обращался , но ответов нет, помогите. .. что мне сделать, до сих пор я стеснялся, но мне стыдно, понимаете ? ? . .. .. это мой ящик manmain07@rambler. ru

Ответы

# 21:10 25-01-2007 Кравцов Юрий Ал…, обратиться
Я уролог- андролог, занимаюсь пластической хирургией гениталий и провожу увеличение размеров полового члена как безоперативными методами, так и с помощью операции. Вы можете позвонить мне на тел 8- 914- 714- 0481, либо записаться на прием в Краевом клиническом Центре охраны материнства и детства (ККЦОМД) на ул Уборевича, 31- 37, 8- й этаж, 811 кабинет, с 16 до 19 по вторникам и пятницам, в среду - с 10 до 12 час.
# 22:00 27-01-2007 Main, обратиться
Огромное спасибо вам доктор. .. . я из Узбекистана, в иннете я зализал в эту http: / / download. bigchlen. org/ сайт, и там есть кое какие упражнении и продлительность требуется несколько месяцев, и это программа дает отличные результаты, но подробности не смог получать, (напр: этапы и методы) еси сможете помогите мне доктор, буду очень признательным. .. спасибо за помощ. .. .!