андролог

14:23 12-03-2007 / Власта, обратиться

Познакомилась с хорошим мужчиной и планируем совместную жизнь. В сексуальном плане он меня удовлетворяет полностью, кроме одной малости: он не всегда может кончить. Мне же очень не нравится, когда мужчина на мне не кончает. Я женщина темпераментная и сексуальная, моим прежним партнерам было очень хорошо, так что проблема не во мне. Мой новый избранник какое- то время занимался онанизмом (жизнь так складывалась), поэтому, чтобы кончить, ему нужен быстрый темп, быстро- быстро- быстро. Но секс с женщиной - это не онанизм, тут такого темпа не добиться, он утомляется и обламывается. Что делать? Как ему помочь?

Ответы

# 22:24 15-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
скорее всего у Вашего партнера есть проблема которую он скрывает. Она заключается в том, что после эякуляции у него долго не восстанавливается эрекция. Такое часто бывает. В этом случае нужно улучшить качество эрекции. Если будут вопросы можете задать по телефону 8 (495)995 24 66, 517 87 89