андролог

13:59 16-03-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте!
Как нужно ухаживать за половыми органами ребенка, ему 2года10мес. ,если писюн плохо открывается нужно ли открывать насильно. Какую гигиену нужно соблюдать что бы не было покраснения. Спасибо

Ответы

# 21:52 17-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Насильно открывать ненужно придет время и все откроется само собой. Во время принятия ванны мыть с мылом и все, сильно не открывая головки.