андролог

09:55 18-03-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Ежедневные приступы "чесотки" в области машонки. В свое время обращался к дерматологу - покровы чистые. Подскажите, пж, как быть?

Ответы

# 19:47 19-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Существует такой синдром "зуд мошонки", если исключены заболевания кожи мошонки, то это возможно психогенного характера. Специального урологического лечения не требуется.
# 22:26 29-03-2007 Олег, обратиться
А не может быть причиной напр. герпес?