андролог

18:43 18-03-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В течение всей половой жизни меня преследует одна и та же проблема - когда у меня "первый раз" с новой девушкой, и я испытываю сильное возбуждение, то в процессе подготовки к половому акту (ласки и т. п. ) я начинаю испытывать тупую ноющую боль в области простаты, как будто она вот- вот взорвется, затем боль перемещается на мошонку и весь живот, и даже почки. Короче говоря, происходит отек всего таза.
Если половой акт не состоялся в течение короткого времени от начала ласк, то отек начинает принимать выраженную форму и пропадает эрекция. Если секс вообще не состоялся, то боль терпеть невозможно. Я в этом случае поступал так: восстанавливал эрекцию рукой, мастурбировал (при этом эякулят был очень обильный, полупрозрачный и жидкий, а не белый и взякий как обычно), и старался расслабиться - тогда боль проходила в течение получаса и я чувствовал себя совершенно нормально.

Такое происходило со мной всего 4- 5 раз за 6 лет, и каждый раз в момент первой близости с девушкой. Первый раз это произошло, когда мне было еще 14 лет, последний в 20. У меня бывали длительные периоды постоянной половой жизни и перерывы (вместо девушки - мастурбация), но никогда я не мучался от этого. Всегда это возникает в первый контакт, и как Вы сами понимаете довольно сильно мешает пройти ему нормально.

В чем может быть причина? Какие меры следует принять?

Большое спасибо за Ваш совет.

Ответы

# 21:54 19-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего у Вас такая особенность организма и Вам требуется иметь регулярную полувую жизнь. Какого то специфического лечения в таких состояниях нет. На всякий случай сделайте узи предстательной железы, семенных пузырьков и органов мошонки. Удачи.