андролог

19:06 18-03-2007 / Ольга, обратиться

У мужа в последние 2 дня из полового члена иногда выделяется беловатая слизь, других симптомов (зуда. .. ) нет. Может ли это быть связано с длительным воздержанием(из- за сложного течения беременности сексом не занимаемся)? До беременности на инфекции обследовались, всё чисто, посторонних связей не было

Ответы

# 10:56 20-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Сложно сказать. Что бы определиться что это такое, нужно сдать мазок у уролога, в крайнем случае исследовать выделения. Тогда все проясниться.