андролог

01:22 19-03-2007 / Ден, обратиться

Уважаемый д- р Кухаркин, вы пишите, что операция по выпрямлению полового члена не является травматической. .. Мне делали такую операция (врач Мягков), прошло 2 года - и все вернулось на круги своя. .. Только теперь у меня что- то вроде маленьких стержней внутри пениса. .. Может мне делали операцию по какой- то другой методике?

Ответы

# 01:25 19-03-2007 Ден, обратиться
забыл добавить: мой диагноз - врожденное искривление полового члена вниз!
# 11:04 20-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Да, действительно операция мало травтатичная. Что Вам делал Мягков я не знаю. Мы на своих операция используем хороший шовный материал, это позволяет получить хороший результат и искривление полового члена не возвращается.