андролог

09:28 20-03-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, моя проблема состоит в том, что при половом акте мой член плохо стоит, а семя извержение происходит очень рано! Вроде болезнями никакими не болею, да и часто могу заниматься сексом! Подскажите, если вас не затруднит… И ЕЩЕ: У меня враждённое искревление члена вниз, гипоспатия или что- то этом роде. но несильная. ..

Ответы

# 11:22 20-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Раннюю эякуляцию можно устранить специальной методикой (без операции). Врожденное искривление можно исправить только хирургическим способом. Улучшить качество эрекции также возможно. Но для этого нужно что бы мы осмотрели и провели ряд тестов на консультации. 8 495 995 24 66, 517 87 89