андролог

11:01 21-03-2007 / Евгений, обратиться

Сделал УЗИ доплерография полового члена. Не могли бы вы меня проконсультировать? . Результат: Структура подкожного слоя обычная, венозный рисунок не усилен, дорсальная вена не расширена, 1, 8 мм. кровоток не ускорен. Белочные оболочки не утолщены. Площадь среза кавернозных тел 2, 1 см2. Скорость кровотока по кавернозным артериям симметрично снижена до 15 см/ сек у основания и 7- 8 см в ср. трети ИР- 1 Заключение: УЗ картина симметричного снижения кровотока по кавернозным артериям. Почему, с чем это связано. Я сделал обрезание, и у меня не полная эрекция. Потом я в сердцах сказал на член Чтоб ты отсох, и очень переживаю. Может ли все это повлиять? Спасибо

Ответы

# 01:07 28-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Обрезание так не могло повлиять, скорее всего имеется психогенный фактор. Обычно в таком случае нужно провести несколько подряд исследованией на фоне стимуляции эрекции каверджектом.
# 11:21 28-03-2007 Евгений, обратиться
Что такое каверджект? И психогенный фактор - возможно, повлияла так фраза, сказанная по неосторожности?