андролог

14:11 24-03-2007 / Ролнад, обратиться

Добрый день ! У меня был фимоз и мне сделали обрезание 16 марта (неделю тому назад). Через 5 дней началось кровотечение, зашивали один из швов еще раз. Сразу после обрезания появились две проблемы, которых раньше не было.
1) При мочеиспускании струя ведет себя совершенно непредсказуемо - выходит под произвольным углом или или в виде двух струй или в виде брызг в разные стороны
2) Сильные боли при эрекции ночью
Скадите пожалуйста, это пройдет со временем и когда примерно или что- то сделано не так ?

Ответы

# 01:36 28-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Все симптомы характерны для всех пациентов после обрезания. Не беспокойтесь, все пройдет в ближайшее время.