андролог

02:03 19-06-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего парня проблема, которая мешает обоим жить нормально. Суть в том, что он при сильном возбуждении и половом акте, либо другой стимуляции, не может кончить. То есть, как только приближается оргазм, точка невозвращения, у него моментально опадает член и приходится всё начинать заново! Бывает, он подолгу не кончает, может даже час! Конечно, это меня утомляет, но я его подбодряю, утешаю. .. Но не может же это длиться вечно! Он говорит, что ему очень приятно, я сама это вижу и чувствую, эрекция во время ласк каменная, но перед оргазмом пропадает! И так может происходить по нескольку раз за акт! Ещё я заметила, что у него какое- то набухание у основания левого яичка, периодически он поправляет его пальцем; спросить, что это- стесняюсь. И до 16лет у него был фимоз, не оперировался, говорит, сам как- то прошёл. Но я ощущаю, что во время возбуждения крайняя плоть всёже тяжеловато заходит за головку, иногда мне кажется, что ему больновато в этот момент. Доктор, помогите, пожалуйста, подскажите, хотябы, что это может быть! К врачу я его никак не затащу, не хочет! (или стесняется)

Ответы

# 00:21 22-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Причин для отсутствия или затруднения наступления оргазма несколько. Либо это признак анаргозмии, либо сам молодой человек сдерживает себя по психологическим соображениям, либо если головка полового члена не обнажена и чувствительность снижена. Разобраться в этом можно только на консультации при непосредственной беседе и осмотре пациента. Слева в мошоночной области может быть варикоцеле, которое также неблагоприятно влияет на детородную функцию. Так что осмотра ему не избежать.
В настоящее время все эти заболевания успешно лечатся. Записаться на консультацию можно по телефону 517 87 89, 8 916 641 04 24.