андролог

19:32 17-07-2007 / Эд, обратиться

Здравствуйте, я сдавал анализы на инфекции и спермограмму, получены следующие результаты: Ureaplazma urealyticum (кач. ) – положительный Ureaplazma- BIOVAR (кач. ) – Т- 960 Спермограмма (воздержание 1 день 18 часов) Время разжиж. - 30 мин. Объем 7. 0 мл. Консистенция - вязкая Цвет - бело- серая рН - 7. 4 Лейкоциты - 1- 2- 3 / 0, 25х1000000 Эритроциты - Abs Агглютинация спермотозоидов - Abs Кол- во спермиев в 1 мл. - 37 млн. Кол- во спермиев в эякуляте - 259 млн. Подвижность: А- 66% ; В- 11% ; С- 2% и D – 21% . Деформированные - 65% Лецитиновые зерна - в умеренном кол- ве Кристаллы Беттхера - Abs Амилоидные тельца - Abs Наличие флоры - + + Трихомонады - Abs Гонококки - живые 100% Прокомментируйте пожалуйста анализы спермограммы, что значит " Гонококки - живые 100% ". С уважением Эд.

Ответы

# 15:55 25-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Сложно прокомментировать "деформированные сперматозоиды", так как незнаю какими нормами руководствуется Ваша лаборатория. Если у Вас выявили гонококки и уреаплазму, то нужно пройти обязательно лечение.