андролог

16:58 22-07-2007 / Алекcандр…, обратиться

Добрый день, доктор.
Больше года меня мучают жжение в канале и промежности, резь в конце мочеиспускания, замедленная эякуляция, боль при оргазме (простреливающая), частые позывы к мочеиспусканию (резь). Началось все после слишком активного и долгого полового акта.
ИППП исключили (ПЦР, ИФА). Лечили от простатита месяца четыре кучей антибиотиков и физиопроцедур - не помогло.
Анализы в норме, за исключением постмассажной мочи (15- 20 лейк. , слизь), при этом ТРУЗИ и секрет простаты - в порядке (3- 4 лейк. )
На уретроскопии - отечность и гиперемия семенного холмика. 3 раза прижигали 5% нитратом серебра, но боль не прошла. В посевах мочи и секрета - энтерококк 10 в 4.
Подскажите, пожалуйста, что это и что делать дальше? Врач ушел в отпуск, прописав микроклизмы с ромашкой, но сил терпеть нет. Как бы Вы лечили такое состояние?

Ответы

# 14:00 05-08-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Все- таки по симптоматике и описанию - это похоже на колликулит. лечил бы именно с учетом такого предположения.