андролог

18:12 24-07-2007 / Ирина, обратиться

Доктор, прокомментируйте пожалуйста результат исследования эякулянта мужа: 2мл эякулянта, серовато- желтого цвета, ph 8, 6, слизистая консистенция, сперматозоиды патологической величины и формы - 20% , кол- во 69млн в 1мл, подвижных - 23% , неподвижных - 61% , слабо подвижных - 16% , лейкоциты 18- 32 в п/ зр слизь тяж. Возможна ли беременность естественным путем при таких показателях?

Ответы

# 13:46 05-08-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше пересдайте спермограмму в нормальной лаборатории, работающей по нормам ВОЗ