андролог

20:14 24-07-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня при оргазме после первого секса яйца поднимаются очень близко к члену, и мешаются) мне говорят что это бывает и через дня 3 пройдет. это так?

Ответы

# 12:26 27-07-2007 Www.Zdoroveika.…, обратиться
Попробуйте препарат Фужуньбао он вас порадует информация на нашем сайте www. zdoroveika. ru
# 13:43 05-08-2007 Кухаркин С.А., обратиться
www. zdoroveika. ru - это ответ просто на все вопросы. Супер, супер информация какое открыте. не хуже, чем МММ начало 90- х