андролог

11:56 17-08-2007 / Джонни, обратиться

Здравствуйте,
имеется: 33 года, сидячая работа в оффисе, женат, есть ребенок. без материальных и прочих проблем
проблема: 2- 3 года назад началось снижение либидо до практически полного отсутствия, повышенная утомляемость, постоянная депрессия, снижение качества жизни. появились лишние жировые отложения на "талии": ) ходил в спортзал активно занимался - несмог согнать.

че делать то?

Ответы

# 23:14 17-08-2007 Артемий, обратиться
попробуй секс с другими женьщинами. и пробуй модели : "нежный секс", "страстный", "брутальный"
# 01:54 18-08-2007 Джонни, обратиться
во- первых я люблю свою жену, вовторых нехочется никого. вообще. жена есно недовольна таким положением дел.