андролог

01:03 23-08-2007 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. Мне 28 лет. В последнее выходные я занимался сексом. В субботу получился один половой акт. Для второго возбуждался, но эрекция быстро спадала. В воскресение аналогично.
В итоге девушка на меня обидилась и говорит, что она меня больше не возбуждает и я её больше не хочу.
Всю неделю после этого не было эрекции ни разу, даже утренней. Нет никакого желания заниматься анонизмом.
Что делать? Как восстановить эрекцию?

Ответы

# 01:12 23-08-2007 Андрей, обратиться
Раньше за ночь мог до 3 раз
# 18:58 28-09-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Такое бывает, это не причина для трагедии. Иногда в организме накапливается усталость и он сбивается с обычного ритма. Видимо вы привысили свои возможности. Стоит несколько отдохнуть. Если эта проблема затянется на пару месяцев, то тогда лучше обратиться к андрологу.