андролог

16:18 01-10-2007 / Игорь, обратиться

Добрый день, Доктор!
Мне 26 лет, а растительности на лице толком нет, так слегка раз в неделю растет пушок. .. .
Понимаю, что это не нормально, поэтому хотел уточнить как можно продиагностировать мое "мужское здоровье" и исправить ситуацию. . Хочется уже, все- таки более мужественно выглядеть.
Что касается полового влечения, думаю, что все нормально, однако более чем 1 раз за ночь сексом заниматься просто лень. . - может это признак снижения либидо?
Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 18:12 02-10-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Полная информация об обследовании можете почитать на сайте Андроклиник. Обследование Вам пройти нужно, т. к. возможно имеются признаки гормональной недостаточности.