андролог

02:23 02-10-2007 / Егор, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема - в последнее время ухудшилась эрекция, слабое возбуждение, эрекции либо вообще нет, либо не могу долго поддерживать. Полноценно получается редко. Жена обеспокоена, я вообще в депрессии. Обратился к урологу, направили на УЗИ простаты, нашли хронический простатит. Причем симптомов вообще нет - только нарушения эректильной функции. Еще надо сделать ИФА крови на ИППП. Я сделаю, а пока подскажите, как мне подлечиться в домашних условиях, восстановить половую функцию? Желательно, не прибегая к помощи "Виагры", "Йохимбина" и других подобных средств. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:07 02-10-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если виагра не устраевает, то следующим этапом восстановления эрекции протезирование полового члена. Другие способы восстановления только у знахарей и колдунов.