андролог

12:02 02-10-2007 / Игорь, обратиться

Добрый день! Мне 29 лет. Проблема в следующем.
При проблемах с ЖКТ был также направлен к урологу. Секрет п/ ж: эпит. клетки 2- 4, лейкоциты 1- 2, флора скудная. Диагноз: конгестивная простатопатия. Назначили простакор. Начал задумываться о том, что сперма и раньше почти всегда жидкая, прозрачно- белая, часто присутствуют желтые включения, похожие по консистенции на резину. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно? Что сдавать надо обязательно? Или уже все, сидячей работой все "убито" и ничего уже не исправишь? .. . Проблемы с
весом в последнее время наполовину решил.
У нашего андролога все свелось фактически к "явных жалоб нет - значит нет проблем", поэтому прошу Вас помочь мне разобраться в этой ситуации.
Что мне нужно делать?

Ответы

# 18:02 02-10-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Обязательно сдавайте спермограмму. По свойству жидкая она или твердая сказать ничего нельзя.