андролог

23:58 22-10-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Имеется следующий вопрос. Мне 24 года, половую жизнь начал поздно. Постоянной партнерши нет (почему описано ниже). Последние несколько лет перебиваюсь платным сексом. Либидо вроде нормальное – половые контакты требуются мне порядка 7- 9 раз в неделю. Имеются определенные проблемы с эрекцией – при классическом сексе , после введения, во время самого процесса часто происходить угасание эрекции, вплоть до невозможности завершить половой акт. Плюс стопроцентная (тоесть возникает, но далекая от нормального максимума) эрекция очень редко возникает без физической стимуляции. В этой связи приходится либо специально пару дней воздерживаться, дабы быть экстримально возбужденным, либо еще вдобавок кушать какую- нибудь дрянь вроде виагры перед сексом с девушкой. Утренние эрекции чаще отсутствуют, чем имеют место быть, дляться не долго, правда по ночам иногда вроде как замечаю у себя стояк. При самодовлетворении эрекция от просто хорошей, достаточной для полового акта, до хоть гвозди забивай, правда при отсутствии механической и визуальной стимуляции пропадает достаточно быстро (кстати сколько норма? ). Достаточно плотно занимаюсь тяжелой атлетикой- бодибилдингом (вообще без каких- либо добавок). Мой вес (без намека на жир) больше нормы заложенной конституцией как минимум килограмм на 15- 17. Как мне кажется имею не очень хорошие вены (в свое время был геморрой, который я вылечил специальными упражнениями и гигиеной дифекациии, не проявляет себя более 2 лет никак; имеется несколько вздутая вена под коленкой и т. п. ). Так же иногда так получается, что мне приходится достаточно долго терпеть, чтобы сходить помочится, когда терплю дольше чем хотелось бы возникает задержка перед началом мочеиспускания, периодически проявляется синдром последней капли. В свое время (около года назад, по подозрению ЗПП) обращался к урологу в районную поликлинику было обнаружено некоторое увеличение простаты, прошел ужасный курс процедур, который вроде как это увеличение убрал, во время курса постоянно хотелось помочиться, ощутимых улучшений никаких не возникло вообще, только зря деньги и время выкинул. Перед сексом какого то мандража не испытываю совсем ( по крайней мере перед коммерческим). У меня отличная фигура и далеко не самая гнусная рожа, но так как я совершенно не уверен в своей эрекции (особенно без подготовки описанной выше), то я сам периодически отталкиваю девушек. От чего на душе становится весьма погано. При сексе всегда использую презервативы, но не думаю, что они всему виной.
Что вы можете посоветовать в сложившейся ситуации ? Насколько велика вероятность наличия у меня каких- либо нарушений сосудистого плана ? Насколко можно поправить ситуацию путем повышения аэробной выносливости (путем бега, плавания ит. п. )? Так же интересуют клиники в Питере, серьезно занимающиеся подобными проблемами, которые РЕАЛЬНО занимаются решением проблем, а не разводкой клиентов и максимальным выкачиванием денег, так как последние лишними не бывают, а времени, чтобы выбрасывать его в пустую у меня тоже нет.
Интересуют исключительно мнения специалистов. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 15:33 30-11-2007 Аня, обратиться
Здравствуйте, Андрей. Пол года назад я познакомилась с молодым человеком, которого действительно полюбила. И у него(у нас) такая же проблема. Такое впечатление, что про него написано (и о внешности и тоже спортсмен). Разница лишь в возрасте- ему 33 года. Вначале было с сексом совсем фиговенько, но со временем и с верой в то, что всё у нас получится, стало почти отлично, хотя сбои всё равно бывают. Кстати до меня он был женат, в течении 5 лет и всё у него было замечательно. Потом развёлся и в течении двух лет с женщинами вообще контакта не было. Отношения у нас очень глубокие и я его поддержу в любом случае, но хотелось бы всё- таки избавиться от этой проблемы. Если Вам ответят или Вы узнаете что- то из других источников, напишите, пожалуйста мне. Заранее благодарна.