андролог

23:00 30-10-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! МИНУТУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ПРОШУ! !! С момента первой боли в левом яичке прошло 2 года. Выявили простатит, личил, вылечил до "нормальных" показателей. Но теперь (сначало казалось, но теперь без сомнений) яичко постоянно уменьшается в размерах, стало очень маленьким! Болей практически нет, если иногда только потягивает. Делал УЗИ, смотрел врач, но вроде ни чего. Мне 27. Помогите советом, знаниями. СПАСИБО!

Ответы

# 23:37 15-11-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно предположить. либо это варикоцеле с быстропрогрессирующей атрофией яичка, либо ишемия яичка вследствие других причин, не только урологических.