андролог

16:24 02-12-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Скажите, в мазке из уретры обнаружили Staphiloccocus epid > 10^ 4 КОЕ. Долгое время не было сексуальных контактов, серьезные проблемы с ЭД и даже влечением. Замкнулся на долгое время в работе. Врачи- урологи уже который год ставили дианоз хрон. конгестивный простатит, пока буквально недавно мне сделали это исследование, и выявили этот результат.
Сейчас очень хочу исправить ситуацию с собой и своим здоровьем.
Скажите, только честно, насколько опасно то, что обнаружили, и возможно ли это все- таки вылечить?

Большая просьба ответить, и по возможности,
на эл. почту. Это для меня оченьважно.

Ответы

# 00:15 04-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Хронический конгествный простатит это еще не приговор. Эта ситуация не редкость. Серьездной опесности нет, но с возрастом может привести к развитию аденома простаты или склерозу железы. Я думаю, что ситуация изменится если Вы начнете жить более регулярной половой жизнью и периодически проходить профилактические осмотры и анализы у уролога.
# 23:09 04-12-2007 Владимир…, обратиться
Это я сейчас и хочу сделать. Но проблема в том, что нет практически ни эрекции, ни даже физиологического ощущения влечения, даже там где есть желание психологическое. .. (т. е. понимаю, что хочу, но нет ощущения возбуждения в теле). Проверял и на фильмах эротич. содержания.
Cialis не помогает. ..
уж не говорю про отсутствие периодической и утренней эрекции. ..
Как вообще такое может быть и что это?
# 09:50 14-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
В таком случае нужно обязательно обратиться к специалисту. Нужно разбираться в причине.