андролог

04:18 09-12-2007 / Семёнов Женя…, обратиться

Уважаемый доктор! Вы уж извините, у меня вопрос очень необычный и может показаться странным. .. Мне 23 года. У меня довольно большой сексуальный опыт и я вот заметил одну такую вещь, которую не могу понять и не нахожу ей никакого логического объяснения. Надеюсь, что вы мне поможете. Я заметил, что при онанизме выделяется намного меньше спермы, чем при половом акте. Причем не то, что количество даже очень разное, но и даже самая консистенция спермы иная и оргазм при сексе намного ярче и продолжительней, чем при онанизме. Мне казалось, что секс и мастурбация мало чем отличаются друг от друга, так почему же тогда эякулят такой разный? Спасибо.

Ответы

# 10:57 14-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
В некоторых случаях маструбации не позволяет полностью запустить механизм возбуждения и половые пути не подготовлены полностью к эякуляции.