андролог

11:47 10-12-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь повторно, так как ответа на вопрос, сделанный еще в ноябре, не получил.
Можно ли еще помочь мужчине 56 лет, если наступила импотенция? Половым гигантом не был и в молодости, может, поэтому и распался первый брак (жена начала изменять). Потом некоторое время были контакты с другой женщиной, тогда начал ощущать, что эрекция слабеет. Это в районе 40 лет примерно. После большого перерыва в интимной жизни была неудачная попытка акта с новой знакомой, и опять перерыв до 54 лет. С 54 лет и до сего времени 2 раза в год встречаюсь с одной и той же женщиной, вместе бываем по 2- 3 недели. Так получилось, что живём в разных странах. С нею сначала всё было нормально, но в последнее время эрекция ослабла настолько, что без ласки и помощи партнёрши не смог бы даже ввести член. Сперма желтовато- сероватого цвета, её немного и выделяется практически без напора. Подруга предполагает, что виновато моё курение и нерегулярная половая жизнь. Курю пачку- полторы "Явы" в день, алкоголь употребляю умеренно, лишнего веса нет, к врачам не обращаюсь. Был год назад у уролога. Определили простатит, пролечился от воспаления, вызванного энтерококками. Есть ли смысл в моём возрасте надеяться на возвращение потенции? Если да, то какие обследования надо сделать? Как долго может длиться лечение?

Ответы

# 11:20 14-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Возратить потенцию можно, но нужно пройти дообследование. Это позволит нам определиться с методом лечения. Если консервативная терапия без эффекта, то тогда нужно думать о протезировании полового члена, это последний но более надежный и гарантированный способ восстановления эрекции. Запись на бесплатную очную консультацию по тел (495) 517 87 89, 995 24 66 или 8 916 641 04 24.