андролог

03:22 12-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Год назад у мужа в промежности появился фурункул. Лечили дома. В течении этого года фурункул появляется уже четвертый раз, но теперь воспаление очень сильное, даже пол ягодицы покраснело и выход у фурункула обосновался теперь рядом с анальным отверстием (немного переехал). Скажите, может это не просто фурункул, а заболевание моче- половой системы? Чем опасен в таком месте? И посоветуйте, как убедить мужа пойти к врачу. Спасибо!

Ответы

# 11:37 14-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Это кожное заболевание. Опасность заключается в развитии флегмоны. При флегмоне часть мягких тканей некротизируется и некроз может затронуть половой член. Запись на консультацию 517 87 89, 995 24 66.