андролог

14:08 12-12-2007 / Евгений, обратиться

Здраствуйте! У меня вот какая проблема: два дня назад появилась боль в яичках (это было через день после занятия сексом) сначало боль была незначительная потом усилилась, вчера уже было тяжело терпеть (боль возникает при движении) думал, что что то типо сперматоксикоза, но мастурбация не очень помогла только немного уменьшилась боль, сегодня опять боль. .. на левом яичке нащупал небольшую шишку (на другом ее нету) при легком нажатии на нее возникает боль. .. . меня это очень беспокоит. . подскажите что делать пожалуйста!

Ответы

# 11:42 14-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Обязательно срочно идите к урологу- андрологу. Это признаки эпидидимита- воспаления придатка яичка. Он может перейти в гнойный процесс, что приведет к потере придатка. Запись по телефону 517 87 89, 995 24 66.