андролог

00:06 15-12-2007 / Иван, обратиться

Здраствуйте!
Подскажите в чём может быть причина и с чего начать обследование.
Мне 27 лет. Начали возникать проблемы с эрекцией.
По утрам далеко не всегда и довольно слабая.
С девушкой сначала эрекция может возникать, но также довольно слабая, стимуляция помогает её достичь, во время акта она может пропасть.
Если акт вечером, то может вообще ничего не получится. С утра может быть нормальная эрекция с нормальным завершением.
Уровень тестостерона в норме. Некоторое снижение эрекции наблюдая довольно давно, резкое ухудшение произошло осенью одновременно с обострением гастрита( хотя по- моему вряд ли есть какая- то связь).

Ответы

# 23:07 15-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
В Вашем случае причиной снижения эрекции могут быть психогенные причины или сосудистые, но вот выяснить причину можно при УЗИ полового члена с фармакопробой. Запись на бесплантую очную консультацию по тел 8 (495) 517 87 89, 995 24 66.
# 21:32 18-12-2007 Аноним, обратиться
Прошёл сегодня допплерографию и УЗИ. Отклонений выявлено не было. После укола папаверина эрекция не пропадала в течение 4- х часов, после чего был сделан укол адреналина. По словам доктора - это само по себе вполне убедительное доказательство отсутствия венозной утечки.
# 21:33 18-12-2007 Аноним, обратиться
получается что проблема имеет психогенную природу, либо возможны ещё какие- либо отклонения ?
# 11:39 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего психогенного.